Сообщат в мою воинскую часть и что мне делать?

Доброго времени суток . Я действующий контрактник во время отпуска меня ударили по голове бутылкой я пострадавший . Возбудили уголовное дело я иду как потерпевший . Сообщат в мою воинскую часть и что мне делать ?

, мингиян, г. Элиста
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, мингиян!

Вряд ли дознаватель будет это делать. Но вы сами можете поставить в известность командира, что являетесь потерпевшим по ст.112 УК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.