Здравствуйте, подали заявление в загс на регистрацию брака, но пришло время менять паспорт по достижению 20-ти лет, распишут ли нас с новым паспортом, или нужно заново подавать заявление?
, Снежана, г. Москва
Владимир Красников
распишут ли нас с новым паспортом, или нужно заново подавать заявление?
Добрый день!
Поскольку в новом паспорте на странице 19, указаны реквизиты старого паспорта, то проблем с регистрацией брака по новому паспорту у вас быть не должно, важно только, чтобы паспорт был действительным.