Никаких фото при этом нет, то есть мне не понятно где у меня стояла машина что посчитали как стоящую на газоне

Здравствуйте пришел штраф на гос услуги

Ст. Ч. 4 ст. 3.8 КоАП нижегородской области Нарушение правил благоустройства (стоянка на газоне). Никаких фото при этом нет, то есть мне не понятно где у меня стояла машина что посчитали как стоящую на газоне. На газон никогда не ставил, то есть буд то выписывают просто так, может у кого зуб на меня. Как мне обжаловать?

  • Screenshot_2024-12-29-10-00-04-887_ru.rostel
    .jpg
, Максим, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Через некоторые время копия постановления с фото должны вам поступить.