Здравствуйте, мы с друзьями ходили гулять и уже под конец прогулки один из них кинул фекалии в другого и

Здравствуйте, мы с друзьями ходили гулять и уже под конец прогулки один из них кинул фекалии в другого и началась драка, мы пытались их разнять но весовая категория у нас разная и произошла драка которая фиксировалась одним из находившихся, я стоял и смотрел на это пытаясь разнять, но повторюсь не мог. Впоследствии они разошлись пожав лруг другу руки и я помогал проигравшему подняться и дойти до места где можно присесть. Потом он ушел домой, но сегодня нам сказали что на нас могут написать заявление и мне хотелось бы узнать будет ли мне что то за это? На видео меня нет. Спасибо

, Максим, г. Энгельс
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Максим, сколько вам всем лет?

Если Вы никого не били, Вам ничего не будет.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/