Групповое избиение на корпоративе, закусился с одним человеком, бить начал другой, в итоге били почти все

Групповое избиение на корпоративе, закусился с одним человеком, бить начал другой, в итоге били почти все, конечно же я пытался защищаться, возможно оскорблять, но по итогу меня забили, выбили передний зуб под корень, на других сколы, все лицо круглое и в ужасном состоянии, обращением в больницу побои были зафиксированы, подскажите пожалуйста, какую сумму в разумных пределах я могу просить ?

, Игорь, г. Уфа
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, все будет зависеть от степени тяжести вреда здоровью, на вскидку между лёгким и средним, но это может только экспертиза сказать.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Для начала нужно заявление в полицию написать.

Если у Вас сотрясение мозга, нужно пройти курс лечения в больнице.

Далее- по результатам материала проверки продумывать действия.

Сумму то любую можно просить. А какую суд определит предсказать трудно.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/