Здравствуйте, скажите пожалуйста брат погиб на сво я не знаю какие документы нужны чтоб узнать положено ли мне выплаты, если он меня указал при подписании контракта
Здравствуйте, скажите пожалуйста брат погиб на сво я не знаю какие документы нужны чтоб узнать положено ли мне выплаты, если он меня указал при подписании контракта. Контракт подписывал в Иваново, жетон с номером прикреплён к делу.
, Марина Смирнова, г. Москва
Здравствуйте, да есть. Ещё 4 сестры и отец. Только хотелось узнать если мне что то положено вдруг брат меня вписал при заключении контракта меня как то об этом известят или нет?
Я разговаривала с солдатом из его полка он сказал, что если вы выписаны на получение денег после смерти, то получите всё вы, это правда?