Скажите, пожалуйста, при назначении 2 й страховой пенсии по старости я могу рассчитыаать на "оставшиеся" 2 года

Добрый день. Я военный пенсионер. При назначении военной пенсии учли 2 года из 4х учебы в ВУЗе, т.е использовали коэфициент 0.5. Скажите , пожалуйста, при назначении 2 й страховой пенсии по старости я могу рассчитыаать на "оставшиеся" 2 года или считается что весь период учебы уже "ушел" на военный стаж.(учился с 1982 по 1986) Спасибо.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут