Жена развелась со мной через мировой, суд без моего согласия и имея, двух несовершеннолетних детей.Без

Жена развелась со мной через мировой,суд без моего согласия и имея,двух несовершеннолетних детей.Без присутствия опеки.Оповестила меня,об разводе только через 10 дней,после решения суда.оплатила госпошлину какую я,незнаю Мне же получить печать о разводе нужно получить свидетельство с архива мирового суда и оплатить госпошлину в размере 650 руб но я не успел это сделать так как не считал нужным но с 2025г пошлина увеличивается до 5000руб И сколько я должен заплатить если прошли после развода почти 8лет.

  • IMG_20241229_172702
    .jpg
, олег, г. Москва
Наталия Брук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Оплатите сейчас, ведь до 01.01.2025 еще два дня. Размер госпошлины на момент подачи заявления на получение необходимого документа.

  Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете обратиться за консультацией юриста в чат.

олег
Клиент, г. Москва
Я, не успеваю так как я, работаю в охранном агентстве и у меня завтра веренее сегодня, дежурство на, сутки а 31декабря, я, освобожусь только к 10утра но не спать сутки и ехать в другой, конец, города я, просто физически не могу Поэтому я пролетаю И до этого я, все дни на работе со дня, в ночь ставят а день отдохнул выспался и опять на работу в, ночь Некому работать людей, не хватает приходится работать.

Олег, делайте онлайн. Сегодня — завтра еще возможно через Госуслуги. Заполнить заявление на получение свидетельства о разводе, оплатить онлайн пошлину — 10 минут. Заберете в бумажном варианте уже по мере возможности. Если Ваша бывшая супруга уже получала свидетельство о разводе, то получать копию постановления из суда Вам не нужно, оно уже есть в ОЗАГС.