Сегодня оформили по части 2 статьи 12.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях, какое предусмотренно наказание

Сегодня оформили по части 2 статьи 12.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях

,какое предусмотренно наказание

, Сергей, г. Барнаул
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Частью 2 статьи 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность за управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами. Совершение указанных действий влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/