Почему нет выплат после подписания контракта на СВО 26.08.2024 в Балашихе?
Подписал контракт на СВО в Балашихе 26.08.2024г. Досихпор нет выплат .
, Александр, г. Москва
Здравствуйте.
Что касается федеральной выплаты за заключение первого контракта о прохождении военной службы, то по прибытию в войсковую часть и постановке на воинскую должность необходимо написать на имя командира части рапорт на соответствующую выплату. Именно такой установлен порядок этой выплаты, автоматически эту выплату не выплачивают.