Какие страны можно выехать, ребенку 6 лет, без разрешения второго родителя, если нет запрета второго родителя?

Здравствуйте вопрос ? Какие страны можно выехать, ребенку 6 лет , без разрешения второго родителя, если нет запрета второго родителя?

, Федор, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Если нет запрета на выезд со стороны 2го родителя, то можно лететь в любую страну