Пришло от ООО СФО "СТАНДАРТ", что делать?

Здравствуйте, пришло постановление от суда на , о задолженности в размере 12.673 рубля, пришло 18.12.2024 на гос.услуги. До этого не приходили письма от суда что дело передано в суд и началось взыскание. Пришло от ООО СФО "СТАНДАРТ" , что делать ?

, Евгений, г. Москва
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, скорее всего был  вынесен  судебный приказ, который  вы можете отменить  путем подачи  возражения в этот  суд. Для подготовки  документов вы можете обратиться в чат, где я смогу вам помочь за дополнительную  плату .

Судебный приказ  отменяется в течении  10 дней с даты, когда вы  узнали о  его  вынесении. Если не соблюсти  срок, то  придется ходатайствовать  о  его  восстановлении.

за дополнительной консультацией обратитесь ко  мне  в чат.