Пришло от ООО СФО "СТАНДАРТ", что делать?
Здравствуйте, пришло постановление от суда на , о задолженности в размере 12.673 рубля, пришло 18.12.2024 на гос.услуги. До этого не приходили письма от суда что дело передано в суд и началось взыскание. Пришло от ООО СФО "СТАНДАРТ" , что делать ?
, Евгений, г. Москва
Иван Тверитин
Здравствуйте, скорее всего был вынесен судебный приказ, который вы можете отменить путем подачи возражения в этот суд. Для подготовки документов вы можете обратиться в чат, где я смогу вам помочь за дополнительную плату .
Судебный приказ отменяется в течении 10 дней с даты, когда вы узнали о его вынесении. Если не соблюсти срок, то придется ходатайствовать о его восстановлении.
за дополнительной консультацией обратитесь ко мне в чат.