Здравствуйте.Можео ли рассчитывать на возврат 13% при покупки первой недвижимости если проработал с ндс всего 11 месяцев
Здравствуйте.Можео ли рассчитывать на возврат 13% при покупки первой недвижимости если проработал с ндс всего 11 месяцев.
, Михаил, г. Самара
Игорь Черников
Здравствуйте, Михаил!
Вы можете получить возврат 13% от стоимости первой недвижимости, даже если работали меньше года. Основное требование — наличие официального дохода, облагаемого НДФЛ. Максимальный размер вычета — 260 тыс. руб. Остаток переносится на следующий год. Нужны декларация 3-НДФЛ, справка 2-НДФЛ, договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности.
Буду рад услышать вашу оценку или поставленному плюсику (+)
Вы можете выразить свою благодарность прямо сейчас! Вам несложно — юристу приятно:)