Я осталась с кредитами и долгами
Юрист оказался мошенником. Что делать? Я осталась с кредитами и долгами. Не знаю как дальше жить
- IMG_6582.png
- IMG_6581.png
- IMG_6580.png
- IMG_6579.png
- IMG_6578.png
- IMG_6577.png
- IMG_6576.png
- IMG_6575.png
- IMG_6574.png
- IMG_6573.png
- IMG_6572.png
- IMG_6571.png
- IMG_6570.png
- IMG_6569.png
- IMG_6568.png
- IMG_6567.png
- IMG_6566.png
- IMG_6565.png
- IMG_6564.png
- IMG_6563.png
- IMG_6562.png
- IMG_6560.png
- IMG_6559.png
- IMG_6561.png
- IMG_6558.png
- IMG_6557.png
- IMG_6556.png
- IMG_6554.png
- IMG_6553.png
- IMG_6552.png
Добрый вечер, напишите подробнее в личные сообщения. Вам не оказали услуги, а взяли оплату?
Здравствуйте, из переписок не понятно за что Вы заплатили и где нашли этого юриста, есть ли договор, ещё что-то?
В данных правоотношениях может быть разница, то есть, если услугу не оказали, кто это признаки мошенничества и то далеко не факт, что такое усмотрят. В случае если юрист документы подготовил но процесс проиграл, ненадлежащие услуги нужно доказать по факту услуги оказаны, но результат юрист дать не может.
Здравствуйте, Марина Дмитриевна.
В данном случае, скорее всего, не юрист оказался мошенником, а имеется наличие псевдоюридической организации.
В любом случае для начала потребуется обращение в полицию. А вот уже затем и гражданско-правовой спор.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
Давайте его посмотрим