Звонил командир в/ч, подтвердил его гибель и просит предоставтть номер моей карты на котору будет зачислятся зарплата сына, Я могу представить номер карты, или отправить счет получателя
Здравствуйте, сын служил по контракту в в/ч отправили в командировку на СВО, погиб. Звонил командир в/ч , подтвердил его гибель и просит предоставтть номер моей карты на котору будет зачислятся зарплата сына, Я могу представить номер карты, или отправить счет получателя
, Наталья, г. Москва