Брала займ МФО и сейчас прохожу процедуру банкротства, на меня подали заявление в полицию за мошенничество, что делать?
Добрый день! Брала займ МФО и сейчас прохожу процедуру банкротства, на меня подали заявление в полицию за мошенничество, что делать?
Здравствуйте, если Вы ложных данных не сообщали, то ничего страшного. Когда Вас будет опрашивать полиция, говорите, что от долгов не отказываетесь, но к сожалению выплатить нечем. А также приобщить документы по банкротству, заявление и т.д., что есть.
Здравствуйте!
Ничего страшного в заявлении нет.
Поясните, что собирались выплачивать, но сложились непредвиденные обстоятельства.
Принесите по максимуму документы по банкротству.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/