При смерти моей мачехи, и сразу следом отца, кому достанется недвижимость?

Здравствуйте, ситуация следующая.

Мой отец женат на женщине (моя мачеха) у них есть недвижимость

2 квартиры куплены ею до брака, и одна в браке.

На данный момент она находится в коме в тяжёлом положении, из ближайших родственников у нее есть двоюродная сестра.

1-квартира  и 2 кв оформлена на мачеху, а

3-кв 50/50 на моего отца и на неё.

При смерти моей мачехи ,и сразу следом отца ,кому достанется недвижимость?

Правильно ли я думаю*

После смерти мачехи мой отец станет наследником всего но т.к. у него со здоровьем все довольно плохо, при его смерти если не оформлять документы, дарственную* то ее сестре достанется все, или мне как сыну это перейдет.... ?

, Владислав, г. Иркутск
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, напишите в чат, я подробно расскажу, это классическая задача в гражданском праве.