Здравствуйте есть мой номер счёта в этом банке
, Борис, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Борис!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.
Здравствуйте я хотел вернуть деньги от брокера и в интернете нашел юрист ООО компания Импульс Александр Витальевич Лзерев он занимается этим вопросом и нашли мой деньги которые забрали брокеры и перечисли в банк Седула Рио Д Жеро я заплатил за открытие счета 38000 тысяч и за орфердраиф 120000 и не первод нечего не т