Здравствуйте меня зовут Шарапутдин мне был выставлен штраф в сити драйве не справедливо когда я арендовал
Здравствуйте меня зовут Шарапутдин мне был выставлен штраф в сити драйве не справедливо когда я арендовал машину мне там не сказали что с машиной что то не так было спущено колесо узнал об этом только когда дошел до машины естественно до начала поездки фотографировал все так как торопился очень думал поеду подкачаю колесо и поеду дальше заехал в АЗС подкачивал колесо понял что с покрышкой проблемы не удастся ехать и позвонил сотрудникам сити драйв сказали смогу ли я довести машину до ближайшей зелёной зоны не повреждая покрышку что б мне не пришел штраф ехал максимально аккуратно довёз до зелёной зоны и завершил аренду и мне пришел штраф что якобы я ее испортил и выставили штраф в размере 13000 тысяч рублей хотя она столько не стоит фото до и после аренды есть оспорил через приложение отказали что можно в таком случае сделать?