Как направить онлайн-обращение в отдел "М" Управления ФСБ по Свердловской области?
Как направить онлайн-обращение в отдел «М» Управления ФСБ по Свердловской области?
, Денис Лихачев, г. Екатеринбург
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Денис!
В данном случае, с правовой точки зрения обращение можно направить через официальный сайт фсб по Свердловской области.
Таким образом, с юридической точки зрения обращение можно направить через официальный сайт фсб или почтой РФ.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!