Отправляют обратно, так как я с подразделения в, то есть из мест заключения, что я не имею права на отпуск?
Здравствуйте. Я получил ранение,ввк выписали отпуск 45 суток ,до конца не восстановился. На костылях. Отправляют обратно,так как я с подразделения в , то есть из мест заключения,что я не имею права на отпуск?
, Валентин, г. Москва
Здравствуйте. Я подписал контракт из мест лишения свободы, получил ранение при выполнении боевых задач в зоне сво, после чего был направлен в госпиталь, сейчас ещё не восстановился полностью хожу на костылях. ввк выписали отпуск и признало ранение тяжёлым. По приезду в часть 63940Калининградской области город Советск, в отпуск не отпустили, така как бывший Зек и тправляют обратно. Что можно сделать что б получить отпуск, ввк выписали отпуск 45 суток.