Отказ от ребенка и лишение наследства
добрый день. у меня такая ситуация состою в браке у мужа от первого брака есть дочь 7 лет. возможно ли лишить ребенка наследства и отказаться от него.спасибо.
, Оксана Шестакова, г. Туймазы
Любовь Давлятчина
ребенок имеет право иметь двух родителей, отказаться от ребенка нельзя (это же не вещь), можно лишь оспорить отцовство. в части наследства- можно составить завещание.