Возможно ли заключить срочно военнослужащему по контракту брак, без присутствия, причина отсутствия служебная командировка
, Булат, г. Иркутск
Малика Чотчаева
Здравствуйте, Булат!
Нет, к сожалению, нельзя. Брак без Вашего присутствия зарегистрировать не удастся.
Так как при регистрации брака требуется личное присутствие обоих будущих супругов.
Поэтому Вам придётся дождаться отпуска, заявление можно подать заранее