Можно ли после лечения полевого ранения в госпитале отпустить домой?
Здравствуйте меня зовут Михаил вот у меня полевое ранение в руку сломанная кость сухожилия Я вот еду в госпиталь либо в Красноярск либо в Новосибирске и вот я бы хотел узнать меня после лечения могут отпустить домой
, Михаил, г. Братск

Здравствуйте, Михаил. В соответствии с законодательством Российской Федерации, порядок и условия лечения военнослужащих, а также возможность их последующего возвращения к службе определяются медицинскими показаниями и решениями военно-медицинских учреждений.
Рекомендую вам обратиться непосредственно в медицинское учреждение, где вам будет предоставлена необходимая информация и консультация по вашему вопросу.