На мне сделали порчу и мое здоровья испортилось
На мне сделали порчу и мое здоровья испортилось.
Здравствуйте!
Нет, на законодательном уровне такие проступки граждан даже не рассматриваются. Другое дело, если человек физически причинил какой-то вред другому человеку или же испортил его имущество, тогда он ответит по закону. Что касается черной магии, сглаза и порчи, то здесь человек несет ответ лишь перед своей совестью и высшими силами. Ведь, по сути, он тоже пытается навредить другому человеку с помощью высших сил и материй. А ведь доказано, что тот, кто воспользовался приворотом, навел порчу на другого не может жить спокойно. Все это отражается на его жизни, а также на жизнях его близких.
Поэтому говорят, что наводить порчу очень опасно не только для другого человека, но и для того, кто захотел воспользоваться черной магией.