Ещё угрожает по поводу интимных фото моих, что он их с какой-то женщиной отправят моему мужу, или разместят в какую-то рекламу

Здравствуйте, серьезная проблема, я заняла у человека денег, думая, что он нормальный. В итоге он начал домогаться, а у меня не получилось заработать, я прошу подождать , чтобы вернуть ему деньги, но он постоянно угрожает мне и вымогает деньги с моей бабушки! Ещё угрожает по поводу интимных фото моих, что он их с какой-то женщиной отправят моему мужу, или разместят в какую-то рекламу. Что с этим можно сделать? Я уже не выдерживаю..

Уточнение от клиента
Добавляю, что это не русской национальности человек, и это все происходит только потому что я не хочу с ним разговаривать по телефону или по видео, начинается сразу шантаж и манипуляции.
, Ангелина, Минск
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Возможно вам будет целесообразно а приобрести разъяснения по данному вопросу в порядке статьи 779 Гражданского кодекса

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Ангелина, Это все в России пооиизодитнили в Минске?

По Вашей проблеме Вы можете обратиться с заявлением в полицию.

Чтобы Вас проконсультировать подробно, нужно больше информации.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Здравствуйте!

Ангелина, извиняюсь за непонятное слово. Телефон исправил, я не обратил внимания.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ангелина.

Вашей информации недостаточно, чтобы оценить ситуацию и что-либо посоветовать.

Вам лучше изложить ситуацию от начала и до конца. И лучше в личном чате.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. При наличии оснований и перспектив возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.