А тут как бы экспертизу дела там лёгкие типа заключение, тут сломанные рёбра лицо сотрясение мозгов-это как бы не записывать бумагу, потому что у них тут знакомые получается

Тут такая жара. Чашки, чашки как бы повреждения. Как бы получается? А тут как бы экспертизу дела там лёгкие типа заключение, тут сломанные рёбра лицо сотрясение мозгов-это как бы не записывать бумагу, потому что у них тут знакомые получается. Вот. Я полечу в Питере, там же может пройти вот медицинское учреждение, чтобы полностью честно. Сделали заключение. Он просто оделся, как бы получается полгода без штрафа, а я не хочу, я хочу, чтобы он съел.

, Бактыбек кызы Нурзаада, г. Саратов
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Ваш текст очень путаный. Я предполагаю, что пострадавшей с переломами и сотресением  лечится в больнице?

Никакие знакомые не будут подделывать результаты суд мед освидетельствования, т. к. за это можно лешиться свободы.

А на счёт того, что Вы хотите, чтобы человек сел — это только судья решает.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/