Я поставил синяк жене
Я поставил синяк жене. Она говорит это еще мои дети не видели. Дети ее. Это угроза?
, Сергей, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Это не является угрозой.
Угрозой является высказывания угрозы убийством или причинения тяжкого вреда здоровью.
При этом, если были опасения непосредственного исполнения угроз во время их высказывания.
Ст 119 УК РФ
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
А вот за синяк жена может написать заявление в полицию