У меня заканчивается контракт
У меня заканчивается контракт. Как я могу уволиться?
, Владимир, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Владимир!
Основания для безусловного увольнения указаны в Указе Президента РФ № 647 от 2022 года.
Остальные основания остаются на усмотрения командования и аттестационных комиссий
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением
Екатерина Калюжная
Здравствуйте основания для увольнения это категория Д по ВВК и предельный возраст, для оценки перспектив увольнения необходимо более подробно изучить вашу ситуацию