Сломал ребро в зоне сво, что положено мне по выплатам, и реабилитация какая?

Сломал ребро в зоне сво, что положено мне по выплатам, и реабилитация какая? Сколько времени. Сломал в декабре 20чисоа 2024год, сейчас находусь в госпитале

, Виктор, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Виктор!

По выплатам зависит от того при каких обстоятельствах оно было сломано.

Относительно реабилитации, тут все зависит от ВВК

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением