Заказали такси с детским креслом, ремни безопасности детского кресла не работали, сообщили водителю такси, в
Заказали такси с детским креслом, ремни безопасности детского кресла не работали, сообщили водителю такси, в ответ, таксист начал оскорблять мою жену, затем резкого рванул и увез мою жену и не пристегнутого ребенка за три кварта, где их выгнал из такси и выкинул вещи, далее скрылся
Здравствуйте!
Вы может по данному факту обратиться в полицию. К какой ответственности могут привлечь водителя предсказать довольно трудно. Нет подробностей. Но этот уже вопрос будет решаться в полиции.
Вам оказана первичная консультация. Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить, можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/