Субсидии на покупку коровы
хочу купить корову.есть какие либо субсидии в краснодарском крае или россии на покупку крс?-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Александр! Таких субсидий не предусмотрено, даже в Краснодарском крае… а Вам только одна корова нужна?
Рассмотрите вопрос шире - Ведомственная целевая программа «Развитие малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края на 2013-2015 годы» утверждена постановлением главы администрации (губернатора) Краснодар-ского края от 12 ноября 2012 года № 1343. В рамках данной программы предусмотрено предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам на развитие семейных животноводческих ферм. Если чиновники не захотят «про нее вспоминать» — обращайтесь поможем)
Ему нужна ОДНА корова. Не вводите клиента в заблуждение.