Здравствуйте дорогие специалисты выиграл в тг канале 100.000 тысяч рублей то есть реально выиграл все они на карте банковской никаких процентов не просили перевести но мне что то будет?
Здравствуйте дорогие специалисты выиграл в тг канале 100.000 тысяч рублей то есть реально выиграл все они на карте банковской никаких процентов не просили перевести но мне что то будет ? Просто канал небольшой 2000 подписчиков может могут подать в суд или по номеру карты что то сделать скажите пожалуйста ????️
Добрый вечер!
Если они сами перечислили эти средства на Ваш счёт согласно условиям розыгрыша, то формально Вы имеете право их использовать. Вопросы могут быть в плане налогообложения, со стороны государства, а те, кто выплатил средства, могут оспаривать законность выигрыша на основании установленных правил розыгрыша, обращаться в суд и там доказывать свою правоту, запретить им это нельзя, но и без доказательств отменить выплаты они не смогут.
Всего доброго!