Что будет теперь я очень переживаю пачему так меня долго задерживает ответите пожалуйста

Здравствуйте я гражданин Таджикистана меня 75 дня назад паймали полиция проверяли времени регистрацию сказали что в базах данных нет оказывается фальшивые меня судили потом привезли спесприём меня говорит теперь второй суд будет следователи все дакументы подготовили я сейчас жду суд у меня статьи 327 ч3.что будет теперь я очень переживаю пачему так меня долго задерживает ???? ответите пожалуйста

, Мехроб, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Частью 3 статьи 327 УК РФ устанавливается ответственность за приобретение, хранение, перевозку поддельного паспорта гражданина в целях использования или сбыта, либо использование заведомо поддельного паспорта гражданина. Совершение таких деяний повлечёт за собой наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

Если Вы не знали, что у Вас поддельные документы, то не должны были привлечь к ответственности. Но многое зависит от обстоятельств, которые мне неизвестны.

Вам оказана первичная  консультация.  Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить, можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/