Доброй ночи такая проблема поехала в гости к молодому человеку он рассчитывал на секс но секс у меня с ними
Доброй ночи такая проблема поехала в гости к молодому человеку он рассчитывал на секс но секс у меня с ними было когда я приехала домой Он написал мне sms что я украла у него 150.000 если я не верну их ему на карту он подаст на меня в полицию т. к. Он бывший мент и у него там свои каналы, еще опозорит меня на весь мой город И что мне делать в такой ситуации. Денег естественно у него не брала никаких
Здравствуйте!
Екатерина, если в СМС все это написано, сознание их и сделайте их скан. Если он бывший — это ещё не значит что ложное заявление будет писать, за это есть уголовная ответственность.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.