Дтп в нетрезвом виде, я виновный, нужна помощь при следствии и представительство в суде
Дтп в нетрезвом виде,я виновный ,нужна помощь при следствии и представительство в суде
, Евгений, г. Москва
Александр Тоболин
Важно понимать, какие могут быть последствия вашего поведения, включая штрафы, лишение прав, возможность уголовного наказания, а также ответственность перед потерпевшими.
В некоторых случаях возможно добровольное возмещение ущерба потерпевшей стороне или заключение соглашения, что может смягчить меру ответственности.
ДТП в нетрезвом виде — это серьезное правонарушение, и ваша ответственность перед законом важна. Необходимо иметь опытного адвоката для представительства и профессиональной помощи в этой ситуации. Чем скорее вы получите помощь, тем лучше. Не забудьте документировать все, что может быть полезно в ходе следствия и судебного разбирательства.