Имеет ли бывший муж долю в квартире и может ли он её продать
Здравствуйте, в браке, был обмен одной квартиры на другую, по документам-это была купля продажи. Собственник жена. В браке имеется трое детей, общая площадь квартиры 46,3 кв, м. Два года назад мы с мужем развелись, в прошлом году, я подала на алименты. Теперь бывший муж угрожает продать свою долю в квартире. Семь месяцев назад, я родила еще одного ребёнка от гражданского мужа. Теперь в квартире прописано четверо детей, владелица и бывший муж. Имеет ли он право продать свою долю и есть ли она у него.
Коллега, вы немножко не о том говорите… Вторая квартира была приобретена в браке.
Рекомендую внимательно прочитать вопрос.