Подозреваю что я в беде Моего бывшего посадили а его друзья никак от меня не отстанут они всё время тут
Подозреваю что я в беде Моего бывшего посадили а его друзья никак от меня не отстанут они всё время тут тусуются и но я хорошо к ним отношусь Они вроде бы тоже хорошо ко мне относятся но я замечаю очень странные вещи у меня пропадают вещи меняются вещи техника как будто бы постарела но я понимаю что они подменили что я не знаю что с ней всё в ужасном состоянии в квартире приходит в негодность они абсолютно безлабельные и ничего такого а сейчас я его о ней в последнее время начали подставлять меня что ли приходит орут всё время выманивают меня из дома когда я прихожу тут за штукатуренной изменено перевёрнута и ещё в конце концов мною производство и квартира сделана в точности как у меня уже все соседи ненавидят и так Ну я думаю что если что-то случится то я не знаю что
Вам следует не пускать никого к себе домой а избегать контактов с теми, кому опасаетесь