Здравствуйте я живу в России 4года я работаю плачу патент у меня трое детей две школьники, и один садик ходить я могу получить рвп
Здравствуйте! Для получения разрешения на временное проживание (РВП) в России необходимо соответствовать определенным критериям, установленным законодательством. В частности, одним из оснований для получения РВП является наличие патента на работу. Однако, одного наличия патента недостаточно для автоматического получения РВП.
Для подачи заявления на РВП вам нужно обратиться в миграционные органы с соответствующим заявлением и необходимым комплектом документов. Кроме того, важно учитывать, что решение о выдаче РВП принимается на основании комплексной оценки всех предоставленных вами данных, включая информацию о вашем финансовом положении, состоянии здоровья и других аспектах вашей жизни.
Рекомендую вам обратиться непосредственно в территориальное подразделение по вопросам миграции МВД России или воспользоваться услугами юридической консультации для более детального разъяснения ваших прав и возможностей.