Как матери прописаться на долю детей, если второй собственник против

Здравствуйте. У детей несовершеннолетних есть доля в квартире.

Как матери прописаться на долю детей, если второй собственник против.

Может появился новый закон.

Спасибо!

, Виктория, г. Владимир

Здравствуйте. Мать несовершеннолетних детей скорее всего является законным представителем имущества несовершеннолетних детей. Таким образом самостоятельно можно прописаться в свою долю и согласие не требуется. Рада вам помочь. Оцените пожалуйста мой ответ если он вам понравился