Здравствуйте, оформляю банкротство, муж покупал машину до брака но продал ее во время брака, договора купле
Здравствуйте, оформляю банкротство, муж покупал машину до брака но продал ее во время брака, договора купле продажи нет, но если взять справку с гибдд что и у меня и у мужа нет транспорта нужно ли все равно предоставлять договор о купле продаже ?
, Алиса, г. Краснодар