Я продаю земельный участок 25 соток за 700 тыс руб кдастрова стоимоть 17 тыс руб за сотку

Я продаю земельный участок 25 соток за 700 тыс руб кдастрова стоимоть 17 тыс руб за сотку. Владею участком 4 года

, Иван, г. Москва
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день. Налог будет считаться следующим образом: (Сумма покупки земельного участка — (минус) сумма продажи земельного участка 700 000) после вычета полученную сумму необходимо умножить на 13%

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как и когда вы получили участок?