Подскажите, пожалуйста, сын подписал контракт и ушёл на сво, как матери получить региональную выплату за подписание контракта сыном?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сын подписал контракт и ушёл на сво, как матери получить региональную выплату за подписание контракта сыном? Сын сейчас числится безвести пропавшим, карты сына у матери  нет, а её счёт соц.защита не принимает и отказывает в выплате. С женой он много лет в разводе, но имеется несовершеннолетний сын( на него долг по алиментам).

, Аноним, г. Иркутск
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Для начала вам следует признать его лёом, это можно делать через полгода от той даты, как признак без вести пропавшим. Уже предоставят документы о смерти родственники получают выплаты

Аноним
Клиент, г. Иркутск
Скажите, пожалуйста, т.е эти региональные уйдут просто в «никуда»?

Возможно выплатят. Не могу знать