2 года назад, мы оформили опекунство над 4мя детками из одной семьи, в соцзащите нам сказали, что никаких

2 года назад, мы оформили опекунство над 4мя детками из одной семьи, в соцзащите нам сказали, что никаких выплат нам не положено, а недавно нам сказали, что есть единовременная выплата при передаче ребёнка на воспитание в семью, но ее нужно было оформить в течении 6 месяцев, после того, как опекунство вступило в силу. Возможно ли оспорить это и получить выплату сейчас, ссылаясь на умалчивание и некомпетентность работников соцзащиты

, Диана, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Вы разве выплаты вообще на детей не получаете? Я могу вам помочь, напишите мне в чат разберем вашу проблему