Смогу ли я приватизировать квартиру так как прошло 5лет или из-за долгов откажут?
Здравствуйте. Я, являюсь сиротой . Мне выдали квартиру от государства, сроком на 5лет
Накопились долги по квартире в том числе и в администрации
. Смогу ли я приватизировать квартиру так как прошло 5лет или из-за долгов откажут? Подскажите пожалуйста
И что надо сделать для того чтобы ее приватизировать
, Любовь, г. Самара
Денис Власков
Здравствуйте. Вам в помощь https://els24.com/article/746-privatizatsiya-s-dolgami-poshagovaya-instruktsiya/
С, уважением