Забирает ребенка
здравствуйте!муж меня начал избивать...сильно.я ушла из дома и он пытается каждый раз силой забрать ребенка,что делать?куда можно обратиться?
, Наталья, г. Северобайкальск
Андрей Руднев
При таких случаях, конечно целесообразно вызывать участкового, для последующего приобщения доказательств в суде. А в данном случае, если совместная жизнь не представляется возможной, то развод и определение места жительства ребёнка через федеральный суд.