История такая я 18 летний пошёл за пивом возвращаюсь домой захожу к тети в гости там сидели ее дочка с друзьями

История такая я 18 летний пошёл за пивом возвращаюсь домой захожу к тети в гости там сидели ее дочка с друзьями сидели пили у подруги дочки язык не закрывался ее ударил ухажёр дочки раз ударил 2 ударил меня попросила тетя помочь ей вынести вещи она не хотела выходить я ее взял за шкирку и вывел потом бежать ухажер дочки тетки и влетает в нее с 2 ног она падает и он ее бьет потом она ушла ей вызвали скорую но она написала на меня заявление так как боится ухажера дочки и мне говорят возьми все на себя так как у тебя нет судимостей потом мне говорят она заберёт заявление и пойдете на мировой суд а за что мне идти с ней на мировой суд если я ее ударил током по плечу на полиграф согласен как быть чтоб не сесть

, Егор, г. Братск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Если вызывали скорую, заявление не  обязательно было вообще писать. Смотря какие травмы. Если переломы или сотрясение с лечением 21 день, то возбудят уголовное дело и без заявления

Вам оказана первичная  консультация.  Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/