Про машшенство кому обращаться в москве?
Здравствуйте!
Про машшенство кому обращаться в москве ?
, Marufjon Khayrullayev, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Везде в РФ в таких случаях обращаются в полицию.
Здравствуйте!
Если угрожал убийством или причинением тяжких таких телесных повреждений, и при этом реально было страшно, можно написать заявление в полицию или просто позвонить и вызвать полицию домой.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/