Возможно ли как-то оспорить данный займ?

Здравствуйте. Если на тебя оформили займ в МФО родственник, зная доступ от госуслуг и имея доступ к карте. Возможно ли как-то оспорить данный займ?

, Наталья, г. Дмитров

Здравствуйте, Наталья!

Нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (УК РФ Статья 159. Мошенничество), и если  такое преступление будет установлено, то тогда займа может быть оспорен.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.