Добрый день, что делать, если папа эмоциональный тиран, не слушает маму, чтобы он ушел из дома, дом мамы, они не в браке

Добрый день, что делать, если папа эмоциональный тиран, не слушает маму, чтобы он ушел из дома, дом мамы, они не в браке. Что делать? Спасибо!

, Яна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Яна.

Информации недостаточно для ответа на Ваш вопрос.

Необходим аудит недвижимости.

Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.